Пятница, 2024-03-29, 6:49 PM
Приветствую Вас Гостячок RSS
Палата №6
Главная страницаФорумная книга: предыстория - Палата №6РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nady, Sanny  
Палата №6 » Игры » Игры нашего форумика » Форумная книга: предыстория
Форумная книга: предыстория
CryogenДата: Понедельник, 2007-01-29, 7:06 PM | Сообщение # 1
Генерал-майориечек
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Стенограмма допроса генерала К. Блэйка
Дознаватель Еремеев В.П.
Стенографист Селиванова К.С.

- Садитесь, генерал.
- Благодарю, но я...
- Садитесь. Я старший дознаватель Виктор Петрович Еремеев, мне проручено вас допросить.
- Я...
- Молчать. Я знаю, кто вы такой. Сейчас я буду задавать вам различные вопросы, касательно ваших действий во время Падения Цитадели, а вы будете отвечать только "да" или "нет". Вам ясно?
- Да, но...
- Мочать. Вы были назначенны командующим генералом колониальной базы Цитадель Zealot, верно?
- Д-да... Верно.
- Вы знаете, что командующему базой под страхом смертной казни волспрещается покидать её?
- Да, но...
- Вы же, в сопровождении генерала Прэстона, лейтенанта Ризника, лейтенанта Матвеева, сержанта Вальтера покинули свой боевой пост на эвакуацинной капсуле, в которой и были арестованы экипажем патрульного эсминца "Орхидея"?
- Но...
*В.П. Еремеев берёт со стола железную пепельницу и бьёт ей допрашиваемого по левому виску. От удара допрашиваемый падает со стула. Двое младших дознавателей усаживают его обратно.*
- Любое своеволие в ответах будет расцениваться как сопротивление ведению следствия и будет караться. Итак, мне повторить предыдущий вопрос?
- Н-нет.
- ?
- Да.
- Замечательно. Распишитесь вот сдесь. А теперь, вы можете рассказать всё, что считаете нужным.
*Допрашиваемый молчит*
- Не заставляйте меня вновь применять физические наказания. Я это ненавижу. Итак?
- Хорошо. 21 февраля на нас было совершено первое нападение. Погибли двое - рядовой Вилронд, и сержант Рассулов. Их тела были обнаружены ночным патрулём. Трупы были изуродованы - сильно обезвожены, частично повреждены мягкие ткани...
- Что значит "повреждены мягкие ткани"?
- Это значит, что конечности трупов были обглоданы до костей.
- Хм... Проишествие было расследовано?
- Ну... Мы решили, что все погибшие стали жертвами местной агрессивной фауны. Расставили дозоры, осветили периметр, но ничего не нашли. А через неделю были убиты ещё трое - солдаты из патруля периметра базы. Следопыты базы, под руководством Карла Штиммеля решили выследить этого, как они думали, хищника... Не один из них не вернулся. 4 марта мы законсервировали базу и активировали защитные подсистемы. На второй день после консервации защитная система сработала в боевом режиме против врага.
- Враг был уничтожен?
- Нет. Но нам удалось его рассмотреть - турель сфотографировала его.
- И что вы увидели?
- Ну-у... Кстати, мне почему-то показалось, что это была "она". Ну да неважно... Гуманоид. Высокий, два метра ростом. Пропорции аналогичны человеческим, разве что ноги немного длинее человеческих. Длинные, до пояса волосы. Да, ещё вытянутые острые уши. Одежда - типичная для миров "СВ". Вооружён примитивным механическим стрельковым оружием типа "арбалет".
- Жывым брать не пробовали?
- Пробовали, но при первой возможности тварь совершила самоубийство. Следующей ночью, после сработки пулемёта, эти, хм... существа уничтожили всю автоматическую защиту - перебили все сенсоры и камеры на турелях. Причём перебили так, что не одна из турелей не сработала.
- Дальше...
- Дальше... Ну а дальше прилетел Он.
- Что значит "Он"? Поясните.
- Ну-у-у... Здоровенная такая ящерица, длинной метров 35. Летает. Кусается. Плюются напалмом на расстояние в 50-60 метров. Тварь перелезла через стену форт и сожгла там всё. Мы это видели из иллюминаторов капсулы.
- Кто-нибудь выжил?
- Сомнительно.
- Хм... Ясно. Завтра вы предстанете перед трибуналом и будете приговорены к повешению. Конвой! Уведите заключённого.



Агент! Пипетки в твоем трюме льют воду на мельницу врагов Бюро. Твоя задача - доносить в Мирах вести о могуществе бибуратов.
Провел воспитательную работу с агентом-пипеточником. Прошу дополнительные талоны на посещения бункера с нюхой.
(С) Буравчик "Вангеры"


Сообщение отредактировал Cryogen - Понедельник, 2007-01-29, 7:09 PM
 
Палата №6 » Игры » Игры нашего форумика » Форумная книга: предыстория
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006