Пятница, 2024-03-29, 3:59 PM
Приветствую Вас Гостячок RSS
Палата №6
Главная страницаБритни Спирс - Палата №6РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nady, Eastern_wind  
Палата №6 » Фильмы » Актеры » Бритни Спирс (у кого новые слухи?)
Бритни Спирс
Eastern_windДата: Среда, 2007-03-07, 2:26 PM | Сообщение # 1
Подполковничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот уж звезда журнала "мы" и всяких хит-парадов. ЕЕ личной жизнью интересуются буквально все...чуть не уронила собственного ребенка,стала подружкой пэрис(и переняла у той некоторые нехорошие привычки),успела выйти замуж и развестись за сутки...в общем,одна из самых скандально известных знаменитостей!

и кстати,не говорите мне что тема не в том разделе..она сыграла в фильме "перекрестки"!

Сообщение отредактировал Eastern_wind - Среда, 2007-03-07, 2:28 PM
 
lostДата: Среда, 2007-03-07, 5:58 PM | Сообщение # 2
Полковничочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
ну я бы не сказала, что она великая актриса, но посплетничать я думаю можно. а ты уже слышала, что Бритни налысо побрилась?

как меня лубяяяят на этом форуме.....и я как я лублу одного из админов...угадайте, кого? хе-хе...такая я вот халошая...
 
Eastern_windДата: Четверг, 2007-03-22, 9:45 PM | Сообщение # 3
Подполковничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 7
Статус: Offline
ага,видела в паре кадров с муз тв....ну и чудо-о-овище! и что эт,пародия на портман из "в значит вендетта"? теперь у нее какой то криминальный больно видочек...
 
lostДата: Понедельник, 2007-03-26, 3:47 AM | Сообщение # 4
Полковничочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Eastern_wind, ага, вапще блин. я ее когда увидела, бутербродом подавилась. думаю: мама дорогая, кто это? еще ходят слухи, что она повеситься хотела. подробностей не знаю. а ты?

как меня лубяяяят на этом форуме.....и я как я лублу одного из админов...угадайте, кого? хе-хе...такая я вот халошая...
 
Eastern_windДата: Понедельник, 2007-03-26, 1:28 PM | Сообщение # 5
Подполковничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 7
Статус: Offline
Желтая пресса молчит как рыба об лед!
 
lostДата: Понедельник, 2007-03-26, 8:10 PM | Сообщение # 6
Полковничочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Eastern_wind, офигели блин. мне интересно же...

как меня лубяяяят на этом форуме.....и я как я лублу одного из админов...угадайте, кого? хе-хе...такая я вот халошая...
 
Eastern_windДата: Суббота, 2007-03-31, 0:27 AM | Сообщение # 7
Подполковничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 7
Статус: Offline
о!нашла! аффигеть:
Бритни Спирс совершила попытку суицида
ИА "Клерк.Ру". Отдел новостей / Бритни Спирс, находящаяся в реабилитационном центре Promises, попыталась совершить самоубийство в прошедшую субботу, 3 марта 2007 года, сообщается на сайте Earthtimes. Певица хотела повеситься, соорудив петлю из простыни, но была спасена персоналом клиники. Перед попыткой самоубийства Спирс написала у себя на голове число 666, а также выкрикивала "Я Антихрист!" и "Я - фальшивка". Медики объясняют происходящее с певицей послеродовой депрессией.

16 февраля 2007 года певица покинула реабилитационную клинику на острове Антигуа, где провела менее суток. За следующие несколько дней Спирс успела побриться наголо, сделать себе новую татуировку и несколько раз лечь в центр Promises в Калифорнии и сбежать из него.

Также Спирс составила список личностей, которым она желает смерти, включив в него имя своего бывшего мужа, рэппера Кевина Федерлайна. Уже находясь в клинике, Спирс угрожала, что покончит жизнь самоубийством, отравив себя, если Федерлайн отнимет у нее их двоих сыновей.

На прошлой неделе Федерлайн навестил бывшую супругу в клинике и пообещал подумать о восстановлении отношений в том случае, если она пообещает исправиться. Спирс, которая сама подала документы на развод в ноябре 2007 года, теперь пересмотрела свое отношение к Федерлайну и даже заявила, что готова родить третьего ребенка, чтобы укрепить семью.
ну как? я дык в шоке=)

 
lostДата: Суббота, 2007-03-31, 11:51 AM | Сообщение # 8
Полковничочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
вот...млин...аффигеть *обморок* все они врут про послеродовую депрессию! или она по-прежнему до жути любит этого Федерлайна, либо кардинально пересмотрела взгляд на мир...типа, зачем она кричала: "Я - фальшивка!". в общем, я в глубоком шоке

как меня лубяяяят на этом форуме.....и я как я лублу одного из админов...угадайте, кого? хе-хе...такая я вот халошая...
 
Палата №6 » Фильмы » Актеры » Бритни Спирс (у кого новые слухи?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006