Четверг, 2024-03-28, 9:16 PM
Приветствую Вас Гостячок RSS
Палата №6
Главная страницаЛЮБОФФ - Палата №6РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sanny, МЕРЛИН47  
Палата №6 » О высоком » Ваши взгляды на жизнь и общество » ЛЮБОФФ (а как же без неё...)
ЛЮБОФФ
KuklaOlgaДата: Вторник, 2006-11-07, 11:20 PM | Сообщение # 1
Майоричек
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Любовь.... Очень сложная вещь, могу вам сказать. Кто-то говорит, что любви нельзя научиться, или можно, но уже в середине, или даже к концу жизни.
Любовь - это абсолютный самоконтроль и непосредственность одновременно...это странный симбиоз полярных вещей. Это забота, ласка, страсть, нежность, ревность, сострадание, одержимость, боль, наслаждение, вожделение, одухотворенность, жертвенность, помешательство, зависимость и еще много разных чувств.
А что ещё??? Действительно ли это сплошная химия, смешание всяких разных гормонов, или это какое-то чувство, или даже болезнь? cool
А хорошо ли любить? Или она приносит сплошные неприятности???
Отвечаем на вопросы и пишем своё мнение!!!!
 
NumenorДата: Среда, 2006-11-08, 8:40 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





понимаешь, KuklaOlga, Любовь и, в самом деле, одно из самых неизученных способностей человеческого организма. то бишь, человек не знает и не может что-либо сказать путного об этом дот тех пор, пока Любовь не коснется его и не придет в его дом.
тогда некоторые полностью теряют над собой контроль, а другие просто сидят и не знают, что надо делать с этим внезапным для них порывом чувств, одухоторенностью, которая настигает их.

Самое опасное, на мой взгляд, то, что все в нашей жизни проходит... И может случиться так, что человек теряет свои высокие чувства к партнеру... А, если, это происходит не взаимно, то и начинаются вечные проблемы, измены и прочее, и прочее, и прочее...

 
NadyДата: Четверг, 2006-11-09, 7:59 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Admin
Сообщений: 506
Репутация: 11
Статус: Offline
Думаю, это всегда зависит от ситуации.Если любовь ответна, то ты летаешь,словно на крыльях, а если нет,то тут то и подстерегают неприятности-попытки суицида, депрессии и тд.

Когда бы знать, что завтра ждет? Угадать событий ход?
Какой Судьба готовит бал - Поминки или карнавал?
Зачем Судьба внушает страх, Грозя отнять свои дары?
Игрушки мы в ЕЁ руках! И предрешен исход игры...
Судьба... Судьба... Судьба... Судьба...
Добра ты или Зла? Скажи, Палач или Судья?
Что там, в твоей Судьбе Начертано тебе?....©
[Liberi Fatali]
 
KuklaOlgaДата: Четверг, 2006-11-09, 10:58 PM | Сообщение # 4
Майоричек
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Конечно, всё так smile Но на самом деле - это до ужаса сложная штуковина, что разобраться - взаимная она, или нет, настоящая или не очень - всё-же сложно, т.к. думаешь одно, а получается совсем по-другому. К тому же, вечно по закону мирового свинства любви всегда что-то мешает: расстояние, нехватка финансов, родители (в отдельных случаях), или ещё какие-то вещи, которые, к сожалению, исправить за 1 миг нельзя! И если люди любят друг друга, и если они сильные личности и уверены в праивльности сделанного ими выбора - они преодолеют все трудности и временные неудачи - и будут вместе, но существует такой вот тип людей - просто плывущих по течению, которые сами не знают чего хотя, которые боятся оторваться от насиженного места, и которые потом теряют то, что они строили и создавали долгие годы...
А ваще, так даже интереснее жить - переживать, строить какие-то отношения, переживать и любить, а потом страдать... Зато есть ради чего жить!!!! heart А если бы существовал учебник с формулами любви - как вот по математике - почитаешь, решишь задачу, и будешь жить долго и счастливо - тогда было бы просто уже неинтересно... Ведь жизнь человека в том и состоит, чтобы угадывать смысл жизни и свою, личную формулу любви smile Верно ведь? cranky
 
lostДата: Пятница, 2006-11-10, 7:19 PM | Сообщение # 5
Полковничочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
KuklaOlga, Согласна с тобой. Ибо без любви жизнь - не жизнь. Какой бы она не была счастливой или несчастливой, это всегда новый этап жизни, новые эмоции и чувства.

как меня лубяяяят на этом форуме.....и я как я лублу одного из админов...угадайте, кого? хе-хе...такая я вот халошая...
 
FelixДата: Воскресенье, 2006-11-12, 5:11 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Наивные Вы ещё девчонки... Хотя, оставайтесь лучше такими, а не расчётливыми стервами...
 
lostДата: Воскресенье, 2006-11-12, 5:18 PM | Сообщение # 7
Полковничочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Felix, Мы постараемся=)

как меня лубяяяят на этом форуме.....и я как я лублу одного из админов...угадайте, кого? хе-хе...такая я вот халошая...
 
NadyДата: Понедельник, 2006-11-13, 7:45 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Admin
Сообщений: 506
Репутация: 11
Статус: Offline
Felix, А вы не обижайте бедненьких,наивненьких,беззащитных девушек! wink

Когда бы знать, что завтра ждет? Угадать событий ход?
Какой Судьба готовит бал - Поминки или карнавал?
Зачем Судьба внушает страх, Грозя отнять свои дары?
Игрушки мы в ЕЁ руках! И предрешен исход игры...
Судьба... Судьба... Судьба... Судьба...
Добра ты или Зла? Скажи, Палач или Судья?
Что там, в твоей Судьбе Начертано тебе?....©
[Liberi Fatali]
 
FelixДата: Понедельник, 2006-11-13, 7:47 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Во-во... А то щас такие девчонки пошли, иногда даж подумываешь в монахи податься!!
 
KuklaOlgaДата: Четверг, 2006-12-21, 10:53 PM | Сообщение # 10
Майоричек
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошо хоть в монахи, а не в евнухи biggrin
 
SannyДата: Четверг, 2006-12-21, 10:56 PM | Сообщение # 11
Генералиссимусочек
Группа: Admin
Сообщений: 405
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (KuklaOlga)
Хорошо хоть в монахи, а не в евнухи

happy happy Да-да, что правда, то правда!



 
NewFelixDeLanoДата: Вторник, 2007-01-16, 1:22 AM | Сообщение # 12
Сержаничек
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
ну эт от случая зависит... иногда попдаются и такие, что начинаешь искать и дорогу к евнухам... хех.
З.Ы. Любви нет... это сладкая сказка. рано или поздно все это понимают... а жаль.


www.ulife.hut2.ru - Сайт субкультур и неформальных течений...
Email: woolfs@bk.ru / ICQ: 307479539 - написание сайтов на заказ (dhtml, html, php, javascript, sql, seo)
 
monarchistДата: Вторник, 2007-01-16, 1:30 AM | Сообщение # 13
Генерал-майориечек
Группа: Admin
Сообщений: 299
Репутация: 8
Статус: Offline
ходят слухи что так говорятлюди не познавшие Любофь
сам я черствый больно, скорее всего это потому что я застенчивый
 
NewFelixDeLanoДата: Вторник, 2007-01-16, 11:51 PM | Сообщение # 14
Сержаничек
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
да нет... познавший... да просто, наверное, неудачно познавший. хотя сейчас мы вроде как друзья и общаемся...

www.ulife.hut2.ru - Сайт субкультур и неформальных течений...
Email: woolfs@bk.ru / ICQ: 307479539 - написание сайтов на заказ (dhtml, html, php, javascript, sql, seo)
 
ХиппиДата: Среда, 2007-01-17, 1:09 AM | Сообщение # 15
Полковничочек
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне с любовью по жизни не везет... Неправильная я какая-то наверное... Правда последнее время нарисовался один кадр... Человек хороший, а я как всегда в своём репертуаре... Ну не знаю ну то это не то... И-и-эх! Хоть вешайся...


 
Палата №6 » О высоком » Ваши взгляды на жизнь и общество » ЛЮБОФФ (а как же без неё...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006