Пятница, 2024-03-29, 6:40 PM
Приветствую Вас Гостячок RSS
Палата №6
Главная страницаСтранный сон... - Палата №6РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanny, МЕРЛИН47  
Палата №6 » О высоком » Необъяснимое » Странный сон... (Было ли такое с вами и что это может быть?)
Странный сон...
newloadДата: Пятница, 2007-06-15, 11:21 PM | Сообщение # 1
Лейтенантичечек
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне три раза уже снился этот сон: сильный пульсирующий рёв и я куда-то лечу. причем глаза закрыты и ничем не могу пошелевить и крикнуть... когда рёв прекращается, то я просыпаюсь и уши болят... 2 раза снилось ночью, иа последний раз днём когда задремал... И сквозь рёв слышал какие-то непонятные голоса... Причём ощущение от этого сна такие, что я вовсе и не сплю!!! Да и сон ли это?

Вы придёте ко мне на форум, а я к Вам!
 
CryogenДата: Воскресенье, 2007-06-17, 5:13 PM | Сообщение # 2
Генерал-майориечек
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Днём спать вообще вредно. Кстати, средневековые демонологи и инфернологи считали, что если уснуть днём, то к тебе непременно придёт злокозненный полуденный демон.
Я, лично, несколько раз проснувшись среди дня на весь оставшийся день выпадал из колеи - первые два часа вообще не был уверен, что проснулся.
"Если долго не спать, весь мир начинает казаться размытой копией, снятой с копии копии."(С) Чак Паланик "Бойцовский клуб". Что-то в этом роде.



Агент! Пипетки в твоем трюме льют воду на мельницу врагов Бюро. Твоя задача - доносить в Мирах вести о могуществе бибуратов.
Провел воспитательную работу с агентом-пипеточником. Прошу дополнительные талоны на посещения бункера с нюхой.
(С) Буравчик "Вангеры"
 
Палата №6 » О высоком » Необъяснимое » Странный сон... (Было ли такое с вами и что это может быть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006