Пятница, 2024-03-29, 3:30 PM
Приветствую Вас Гостячок RSS
Палата №6
Главная страницаНовогодний тест! - Палата №6РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanny, Nady, Numenor, lost  
Палата №6 » Опросы нашего форумика » Тесты » Новогодний тест! (хорошее настроение обеспечено))
Новогодний тест!
NadyДата: Пятница, 2006-12-29, 8:32 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Admin
Сообщений: 506
Репутация: 11
Статус: Offline
Тыкай сюды))
Не удивляйтесь странным вопросам, пройдите просто его до конца!


Когда бы знать, что завтра ждет? Угадать событий ход?
Какой Судьба готовит бал - Поминки или карнавал?
Зачем Судьба внушает страх, Грозя отнять свои дары?
Игрушки мы в ЕЁ руках! И предрешен исход игры...
Судьба... Судьба... Судьба... Судьба...
Добра ты или Зла? Скажи, Палач или Судья?
Что там, в твоей Судьбе Начертано тебе?....©
[Liberi Fatali]
 
цой_будет_жить_вечноДата: Четверг, 2007-02-01, 5:25 PM | Сообщение # 2
Рядовичочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут дура. Мне 58932 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в бедру =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю цоя". Мой папа работает певецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему бутерброд. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца каша. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не дура, а варенье ! В общем, дедушка мороз, если ты не противный, то ты поймёшь как мне я не пью. Дорогой Дедушка мороз - красное молоко забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попокурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стен. Дед Мороз, пойми как мне я не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ой, бедная собачка. Помни что я верю в тебя противный !

цой - форевер!
 
SannyДата: Четверг, 2007-02-01, 5:28 PM | Сообщение # 3
Генералиссимусочек
Группа: Admin
Сообщений: 405
Репутация: 19
Статус: Offline
цой_будет_жить_вечно, да, это еще сдержанно... У меня там был полный привет. happy


 
Палата №6 » Опросы нашего форумика » Тесты » Новогодний тест! (хорошее настроение обеспечено))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006