Среда, 2024-04-24, 8:46 AM
Приветствую Вас Гостячок RSS
Палата №6
Главная страницаГотика и Готы - Страница 2 - Палата №6РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sanny, Numenor, Nady  
Палата №6 » О наших увлечениях » Субкультуры » Готика и Готы
Готика и Готы
SolaireДата: Суббота, 2007-02-17, 9:25 PM | Сообщение # 16
Лейтенантичечек
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Sanny, если чесно я тоже не понимаю таких ,корорые уж совсем себя уродуют!
выбривают волосы чуть выше лба или около ушей!!!или же полностью закапываются в пирстингах(я считаю самое нормальное это 2 -3 штуки ) мне тож не очень приятна такая внешность ,но внутри они не такие ужасные как снаружи ,хотя немного безбашни!


жду интересный людей на любимом форуме(

NighT_kiSsA) ©

 
SannyДата: Суббота, 2007-02-17, 11:28 PM | Сообщение # 17
Генералиссимусочек
Группа: Admin
Сообщений: 405
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Solaire)
не понимаю таких ,корорые уж совсем себя уродуют!
выбривают волосы чуть выше лба или около ушей!!!или же полностью закапываются в пирстингах(я считаю самое нормальное это 2 -3 штуки ) мне тож не очень приятна такая внешность ,но внутри они не такие ужасные как снаружи ,хотя немного безбашни!

Это гопники, они не готы, они вообще уже никто...



 
CryogenДата: Суббота, 2007-02-24, 3:36 PM | Сообщение # 18
Генерал-майориечек
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Про готов очень хорошо снято в 6-7 сериях 4-го сезона сериала LEXX.
Начиная с приезда в замок Дракулы на Вальпургиеву ночь в компании с основными космическими героями, с целью быть покусанными вампиром.

"На заднем же сиденье температура накалилась до предела, мертвецко холодное больше выражением, чем температурой, лицо Кая зацеловывается дамами.
- А вы и правда, пропахли смертью...
- Я убивал, убивал много людей.
Дамы в восторге.
Стэнли вызывает внимание на себя.
- А сколько людей убили вы, мистер Твидл?..
- О, я вообще счет потерял, ну, когда взорвал свою первую планету...
- Я уверена, мистер Кай хочет убить меня...
- И меня...
- И вы наверное убивали людей наедине и вплотную...
- Как Божественный эссэссин, я выполнял инструкции Его Тени дословно и порой растягивал мучительную смерть часами.
- А у вас есть любимый метод, мистер Твидл? – отвлеклась одна от Кая.
- У меня на все особенный метод..."



Агент! Пипетки в твоем трюме льют воду на мельницу врагов Бюро. Твоя задача - доносить в Мирах вести о могуществе бибуратов.
Провел воспитательную работу с агентом-пипеточником. Прошу дополнительные талоны на посещения бункера с нюхой.
(С) Буравчик "Вангеры"
 
SannyДата: Суббота, 2007-02-24, 4:08 PM | Сообщение # 19
Генералиссимусочек
Группа: Admin
Сообщений: 405
Репутация: 19
Статус: Offline
Cryogen, прям маньяки какие-то. wacko По-моему тот, кого притягивает смерть, сам плохо представляет ее.


 
CryogenДата: Суббота, 2007-02-24, 4:28 PM | Сообщение # 20
Генерал-майориечек
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Там все герои сериала - маньяки - начиная с сексуально озабоченной главной героини Зев и капитана корабля Стенли Твидла, заканчивая "декарбонизированным" живым мертвецом Каем и вечноголодным живым космическим кораблём LEXX (Самое Сильное Оружие Уничтожения Планет В Двух Вселенных).
Девицы, по сравнению со всеми остальными персонажами, в своей маниакальности выглядят довольно бледно.

Quote
По-моему тот, кого притягивает смерть, сам плохо представляет ее.

На эту тему есть интересная книга немецкого психоаналитика Э. Фромма "Анатомия человеческой деструктивности". Там большая часть книги посвещана "некрофилии" (не путать с труположеством), т.е. тяге ко всему мертвому, разлагающемуся, механическокому. Автор выдвигает теорию о том, что большинстве людей присутствуют как некрофильские, так и биофильские черты. Готы, видимо, люди с уклоном в сторону "некрофилии". Чистые "некрофилы" - Г. Гимлер, А. Гитлер. Чистые "биофилы" - А. Энштейн, Иоанн Павел II.



Агент! Пипетки в твоем трюме льют воду на мельницу врагов Бюро. Твоя задача - доносить в Мирах вести о могуществе бибуратов.
Провел воспитательную работу с агентом-пипеточником. Прошу дополнительные талоны на посещения бункера с нюхой.
(С) Буравчик "Вангеры"


Сообщение отредактировал Cryogen - Суббота, 2007-02-24, 4:51 PM
 
ХиппиДата: Понедельник, 2007-03-05, 8:47 AM | Сообщение # 21
Полковничочек
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус: Offline
Папа тут рассказал, я тихо офигела... Короче они в Блиндоналтсе чей-то там день рождения праздновали и там за стольком сидели "готы", Один сполз под стол и вены резал, а другая у него кровь пила... Бррр! Аж противно! Я крайне удивляюсь, что их от туда не вышвырнули... Гопник- это диагноз.


 
СпиртДата: Пятница, 2007-03-09, 7:47 PM | Сообщение # 22
Майоричек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Нууу всеж между готами и гопниками есть разница)))

"Всё что тебе нужно это - любовь"
 
СпиртДата: Вторник, 2007-03-20, 5:23 PM | Сообщение # 23
Майоричек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Гы!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 75787185.jpg (68.4 Kb)


"Всё что тебе нужно это - любовь"
 
NaisanyДата: Вторник, 2007-03-20, 7:01 PM | Сообщение # 24
Генерал-майориечек
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 12
Статус: Offline
Гопота везде... Задушили нормальных готов, нет от них жизни...

...Мы не нужны богам! Игрушкой у судьбы в руках быть не пристало нам!..
...Всё можно додлеть, была бы цель! Всё можно превозмочь, пока везёт!..
...Страх - это слабость, и потому, кто испугался - уже побеждён!..
...Дорога осталась всего лишь одна, и это дорога в АД!..
 
NewFelixDeLanoДата: Среда, 2007-03-21, 1:37 AM | Сообщение # 25
Сержаничек
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
готы в моём универе почему-то принимают меня за своего... хотя я никогда не причислял себя к ним. и не буду! наверное, мало кто из вас знает о них, больше, чем я... у меня друг тёмный.

почти всегда мрачный и любитель одиночества, картинок с вампирами и смертью - это про меня...
а культ смерти - лишь показуха, извращение, перегибание палки...
настоящий гот пишит стихи, а не вены режит.
те придурки, лишь позеры, которым и надо ваше удивление...


www.ulife.hut2.ru - Сайт субкультур и неформальных течений...
Email: woolfs@bk.ru / ICQ: 307479539 - написание сайтов на заказ (dhtml, html, php, javascript, sql, seo)
 
CryogenДата: Среда, 2007-03-21, 5:14 PM | Сообщение # 26
Генерал-майориечек
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (NewFelixDeLano)
готы в моём универе почему-то принимают меня за своего... хотя я никогда не причислял себя к ним. и не буду! наверное, мало кто из вас знает о них, больше, чем я... у меня друг тёмный.

Мне ещё хуже - меня фашисты за своего принимают, почему-то. :) Приходится максимально вежливо объяснять, где я этих нацистов видел и что я там с ними делал.



Агент! Пипетки в твоем трюме льют воду на мельницу врагов Бюро. Твоя задача - доносить в Мирах вести о могуществе бибуратов.
Провел воспитательную работу с агентом-пипеточником. Прошу дополнительные талоны на посещения бункера с нюхой.
(С) Буравчик "Вангеры"
 
SannyДата: Среда, 2007-03-21, 11:51 PM | Сообщение # 27
Генералиссимусочек
Группа: Admin
Сообщений: 405
Репутация: 19
Статус: Offline
Спирт, я видала эту фотку, когда стенгазету в школе делала!)) Мы сразу отбросили ее...
Quote (NewFelixDeLano)
настоящий гот пишит стихи, а не вены режит.

Вот-вот... И Naisany - живой тому пример.
Quote (NewFelixDeLano)
те придурки, лишь позеры, которым и надо ваше удивление...

Кстати, симптомы истерии. surprised
Quote (Cryogen)
меня фашисты за своего принимают, почему-то.

А меня - панки!!!!!! (Сорри за флуд)



 
АрвенДата: Суббота, 2007-03-24, 2:07 PM | Сообщение # 28
Сержаничек
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
"Смерть стоит того чтобы жить..." это еще Виктор Цой сказал хотя не был готом, но утверждение настолько правельное... я так думаю=) если бы во мне было больше злости и умения наплевать на все я была бы панком-готом=))))) мне готы сами по себе очень нравятся. чтобы правельно понять субкультуру надо самим быть таковым. если ты не панк они для тебя злые и все такое - стал оказывается хорошие, добрые люди; так наверное и с готами смотришь - мрачные и т.д и т.п а они наверное носят розовое белье и любят добрые анекдоты про животных и чебурашек... кто знает???=) все вазможно...

"Девушки по сути своей - ангелы, но когда им обламывают крылья они начинают летать на метле"
"Смерть стоит того, чтобы жить;
Любовь стоит того, чтобы ждать"
 
SannyДата: Суббота, 2007-03-24, 8:33 PM | Сообщение # 29
Генералиссимусочек
Группа: Admin
Сообщений: 405
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Арвен)
"Смерть стоит того чтобы жить..." это еще Виктор Цой сказал

Кстати, вроде это от него в СССР была занесена готика. А готом и правда не был.))
Quote (Арвен)
если ты не панк они для тебя злые и все такое - стал оказывается хорошие, добрые люди

Да, я вот с недавних пор это поняла. У неформалов обычно мрачные и угрюмые лица, но они сразу меняются, когда видят "своих" - у них в глазах видны их теплые сердца.



 
CryogenДата: Суббота, 2007-03-24, 9:57 PM | Сообщение # 30
Генерал-майориечек
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Орки-готы (Гоффы, язык тамошних орков - дико изувеченный английский :) из вселенной Вархаммер 40.000:

Гоффы
Гоффов (Goffs) можно идентифицировать по преобладающему черному цвету одежды, оборудования, и знамен. Их тотем - голова черного быка. Этот Клан имеет репутацию имеющего самых больших, самых ужасных и наиболее свирепых Орков.
Из всех Кланов Орков, Гоффы больше всех любят острые ощущения и гром сражений, и являются специалистами в рукопашном бою. Они считают себя выше трусливых Орков из других Кланов, которые стреляют с расстояния, тогда как Гоффы рвутся в сердце боя. Они особенно любят стиккбомбы (stikkbombz), которые используют для ближнего боя в траншеях, руинах, бункерах и воронках. Гоффы обычно несут связку здоровенных стиккбомб и часто затыкают рукоятки стиккбомб за голенища сапогов.
Черный - привилегированный цвет Гоффов. Другие Кланы, которые носят яркие цвета, Гоффы считают недоорками. Наиболее общая декорация - шахматный черно-белый рисунок. Военная раскраска и татуировки рассматриваются табу у Гоффов, но серьги, подвески в виде черепа, ожерелья из черепов и большие носовые кольца общеприняты.
Головной убор - обычно рогатый шлем, или шлем тевтонского стиля подобный "стальному шлему" первых мировых войн древней Земли. Члены Клана носят опознавательный знак, который несет руну их домашнего хозяйства, которая рисуется цветом на черной основе.
Некоторые Гоффы забавляются, надевая рогатые шлемы и сталкиваясь подобно быкам лоб в лоб. Такая забава продолжается пока один из Гоффов не свалится без сознания, но часто такая игра кончается смертью одного из участников.
Подчиненным Гротам и Снотлингам не разрешается носить черную одежду, это - привилегия Орков. Однако им позволяют красить их лица черной краской. Одежда должна быть тусклых коричневых или серых цветов. Любая попытка носить яркие цвета будет наказана неодобрительным Гоффом. (с) Флаффбиблия.



Агент! Пипетки в твоем трюме льют воду на мельницу врагов Бюро. Твоя задача - доносить в Мирах вести о могуществе бибуратов.
Провел воспитательную работу с агентом-пипеточником. Прошу дополнительные талоны на посещения бункера с нюхой.
(С) Буравчик "Вангеры"
 
Палата №6 » О наших увлечениях » Субкультуры » Готика и Готы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006