Четверг, 2024-03-28, 8:14 PM
Приветствую Вас Гостячок RSS
Палата №6
Главная страницаперсонажи и расказы - Палата №6РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nady, Numenor, Sanny  
Палата №6 » Книги » Наши любимые книги » персонажи и расказы (раскожи о своем любимом персонаже)
персонажи и расказы
SheDowДата: Суббота, 2007-02-24, 7:37 PM | Сообщение # 1
Сержаничек
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Я обожаю фандорина и его логику не повторимо также как и у холмса wink а каие запутоности устраивает а вторы в этих произведениях я до самого концаа не мог понять кто убийца в произведение акунина "инь иянь"

МЫ наченаем умерать с рождением. Так давайте умрем красиво и с пользой.
 
Eastern_windДата: Воскресенье, 2007-02-25, 8:50 PM | Сообщение # 2
Подполковничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 7
Статус: Offline
Да,мне тож Фандорин нравится...чисто по логике канеш=)))
 
CryogenДата: Воскресенье, 2007-02-25, 9:43 PM | Сообщение # 3
Генерал-майориечек
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
А мне Эльрик-Тресса де Фокс из книжек Н. Игнатовой нравится. Брутальное существо страшной расы шефанго, способное, при желании, менять пол, вплоть до образа мыслей. Которое потом ухитрилось найти супер меч истать убийцей богов и хранителем вселенского равновесия.
"И некому было предупредить дисциплинированных готских вояк, что не шефанго то мчится в грохоте копыт и хрипе задыхающихся коней, что Смерть то летит, приняв обличье красноглазого нелюдя..."



Агент! Пипетки в твоем трюме льют воду на мельницу врагов Бюро. Твоя задача - доносить в Мирах вести о могуществе бибуратов.
Провел воспитательную работу с агентом-пипеточником. Прошу дополнительные талоны на посещения бункера с нюхой.
(С) Буравчик "Вангеры"
 
Палата №6 » Книги » Наши любимые книги » персонажи и расказы (раскожи о своем любимом персонаже)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006