Пятница, 2024-03-29, 12:30 PM
Приветствую Вас Гостячок RSS
Палата №6
Главная страницаРАзвития Сверхспособностей - Палата №6РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МЕРЛИН47, Sanny  
Палата №6 » О высоком » СССР » РАзвития Сверхспособностей (Человек создан по образу и подобию.....)
РАзвития Сверхспособностей
МЕРЛИН47Дата: Понедельник, 2007-04-02, 9:30 PM | Сообщение # 1
Подполковничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 9
Статус: Offline
Не пора ли нам догнать упущенные возможности и дать каждому те элементарные качества, которые мы потеряли?» rah
Есть на свете люди с необычными способностями, но их не так уж и много.
Применяя этот метод о котором я буду говорить, сегодня можно развить их практически у любого человека. biggrin И метод этот доступен каждому - и ребёнку, и взрослому.
Иные видят - да, да! - даже радиационное излучение. Сегодня уже подтверждено официальной наукой, что люди с такими способностями воспринимают мир непосредственно мозгом. Причем некоторые из них могут обозревать на 360 градусов! surprised
Как далеко можно видеть радарным зрением? Но можно «наработать» способность, и тогда видишь хоть до горизонта. Куда там орлу!
Можно, кстати, развить способность «заглядывать» в будущее, чтобы спланировать свои действия или «проявить» дремлющие в каждом из нас телепатические способности. good
Мир - это всего лишь совокупность потоков энергии-информации, и каждый может обрести способность пользоваться ими.
Подтверждено наукой applause
Подлинность этих эффектов подтверждается классической наукой. Мы работали с питерским Институтом мозга. Есть отчеты, данные беспристрастных испытаний. Наконец, есть статьи академика Натальи Бехтеревой.
По сути дела, мы столкнулись с превращением обычного «человека разумного» в «человека сознательного».
Если говорить языком братьев Стругацких - в людей нового типа или языком современной молодёжи - в людей « Х ».(ИКС)
Этого давно ждали. Одни - с надеждой, другие - со страхом. Представьте себе в мир, где священники, судьи, ученые, врачи, следователи и воины наделены подобными способностями. good В этом мире невозможна ложь - она тут же разоблачается. Любое преступление раскрывается. Болезни побеждаются безо всяких лекарств. Представьте себе страну, которая первой стала воспитывать Х -людей тысячами, десятками тысяч, где первые «люди сознательные» берутся готовить себе подобных. И вот в мир приходит новая раса. hippy
Представьте себе, как Х - брокер приходит на биржу. dollar Обладая способностью предвидеть ход событий, он из ста тысяч долларов может сделать миллион в первый же день. Х - человек в кабине истребителя станет асом из асов, безо всякой электроники творя чудеса. Х - ученый совершит потрясающие открытия. Х-изобретатель - даст миру технику, которая кардинально изменит ход человеческой истории. Х - политик развяжет самые головоломные узлы мировой политики. Тот, кто первым получит племя людей Х в своей стране, выиграет наступивший век. rah
Те, кто многого достиг, говорили нам: обретая сверхспособности, становишься мудрее и добрее. book Осознание силы вызывает потребность поделиться ею с другими. Потому что, помогая другим, помогаешь и себе. Уходят прочь низкие страсти. Хочется творить, а не отбирать блага у других. Это действительно совсем иное состояние души. love
Может быть, в этом - наше вознаграждение за все страшные потери ХХ века. good


Магия = необъяснённые законы физики.
 
CryogenДата: Вторник, 2007-04-03, 6:01 PM | Сообщение # 2
Генерал-майориечек
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Эээ... Сложно представить! Как-то в мозгу не укладывается... Но я верю.

Нас, кстати, на кун-фу этому учили... Считывать импульсы агрессии, чтобы враг не подкрался сзади.



Агент! Пипетки в твоем трюме льют воду на мельницу врагов Бюро. Твоя задача - доносить в Мирах вести о могуществе бибуратов.
Провел воспитательную работу с агентом-пипеточником. Прошу дополнительные талоны на посещения бункера с нюхой.
(С) Буравчик "Вангеры"


Сообщение отредактировал МЕРЛИН47 - Среда, 2007-04-04, 3:56 AM
 
SannyДата: Вторник, 2007-04-03, 8:03 PM | Сообщение # 3
Генералиссимусочек
Группа: Admin
Сообщений: 405
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Cryogen)
Нас, кстати, на кун-фу этому учили... Считывать импульсы агрессии, чтобы враг не подкрался сзади.

Ого, а ты долго учился? Получилось?



 
CryogenДата: Вторник, 2007-04-03, 8:17 PM | Сообщение # 4
Генерал-майориечек
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Получилось. А учиться особо не надо, просто чаще в спаринге стоять. Сначала получается упреждать удары в зоне видимости, потом начинаешь на автомате блокироать/уворачиваться и от тех, которые не видишь. :) У тренера дык и вообще Эквилибриум самый настоящий получается, если кто этот фильм видел. :)


Агент! Пипетки в твоем трюме льют воду на мельницу врагов Бюро. Твоя задача - доносить в Мирах вести о могуществе бибуратов.
Провел воспитательную работу с агентом-пипеточником. Прошу дополнительные талоны на посещения бункера с нюхой.
(С) Буравчик "Вангеры"


Сообщение отредактировал Cryogen - Вторник, 2007-04-03, 8:19 PM
 
МЕРЛИН47Дата: Среда, 2007-04-04, 3:11 AM | Сообщение # 5
Подполковничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cryogen)
на кун-фу этому учили... Считывать импульсы агрессии, чтобы враг не подкрался сзади.

Да, молодец, если тебе этому легко было научится, значит при желании ты многое другое сможешь!!! Ты правильно всё понял, супер rah Это и многое другое развивается по мере использования чувств. И на тренировках доводится до автоматизма! biggrin

Quote (Спирт)
все говарите что надо развивать сверхспособности. но не говарите как!! Я лично незнаю

Как говорит Cryogen, развивать не очень сложно, нужно быть внимательным, И ещё первое с чего мы начнём это РАСШИРЕНИЕ ДИАПАЗОНА УСТОЙЧИВОГО ВНИМАНИЯ И ЧУВСВИТЕЛЬНОСТИ.
Первооснова, которая нас отличает от животных это чувства, здравомыслие и мобильное сознание.
Вся проблема в том, что у большинства населения чувствительность и чувства отрафировались, и начиная с детского сада всех приучают думать, что существует только то что видно и можно прикоснуться.
Многие ясновидящие видят то, что не умеют видеть другие, и это ведь не значит что ясновидящие это придумали.
Способность видеть тонкоматериальные объекты, зависит от степени развития чувствительности тела.
Следовательно если ты чувствуешь(ощущаешь), значит можно научить видеть, а если умеешь видеть и ощущать, следовательно можешь научиться пользоваться и взаимодействовать с тонкоматериальными структурами.
В упражнениях для начала, будем развивать чувствительность тела, без этого невозможно ни куда продвинутся.

ПЕРВОЕ УПРАЖНЕНИЕ.

В тихом уединённом месте (в смысле без свидетелей), сидя на стуле(ноги нельзя скрещивать), ноги на полу,
(Предварительно сполоснув руки в ледяной воде), сидите желательно ровно, закройте глаза, руки опустив вдоль тела, расслабьтесь и посидите так около минуты.
Далее, откройте глаза и медленно потрите ладонью о ладонь (около 30 сек), затем разъедините ладони и держите их на расстоянии около 2 – 3 см. в течении 10 – 20 сек., внимание удерживать на ощущениях между ладонями, а теперь плавно подвигать ладонями вверх – вниз относительно друг друга и обратить внимание на ощущения на ладонях которые возникают. Когда появятся ощущения, то нужно, так же плавно, с амплитудой 4 – 5 см. растягивать и сжимать их до возникновения или упругости между ладонями или притяжения ладоней.
Этим упражнением можно играть не более 7 – 10 минут.
Попробуйте, и о результатах напишите.
Жду.

ЭТО УЖЕ ВТОРОЕ УПРАЖНЕНИЕ(обязательное и важное)!!!

Для того чтобы проверить себя или развить в себе новые возможности нужно изготовить для себя учебное пособие, то есть притвориться «кружком умелые руки»
Вспомните мудрость древних предков: «Что вверху, то же и в низу, что с наружи, то же и внутри» Чтобы познать сложное, нужно познать простое, поэтому возьмите картон или плотную бумагу, сделайте выкройку и склейте из бумаги, две основные фигуры: а именно КУБ и ТРЁХГРАННУЮ ПРИЗМУ желательно приблизительно одного размера и цвета. (размер две третьих размера вашей ладони.

Упражнение с «ФОРМОЙ…» (инь-ский вид энергий)

«ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ». Для того чтобы это получилось нужно быть внимательным и потратить на это немного времени, на каждую попытку не больше 5 минут, повторить можно не раньше чем через 2 часа.

Учебные пособия:

1) Для формирования навыка по определению формы необходимо две объёмные фигуры, трёхгранная призма и куб, одинакового цвета, размером на 2/3 размера ладони.
2) Маску для глаз (мягкая и непрозрачная ткань размером шириной 7см. и длинной 21см.) к материалу нужно пришить или завязки или лучше две резинки, для того чтобы ткань плотно прилегала к глазам, но не слишком туго, чтобы не давила на глаза и не пропускала свет.

Порядок выполнения:

Сидя за столом (стол ниже локтя), с открытыми глазами, положи перед собой с лева и права куб и трёхгранную призму с расстоянием между ними примерно 10 см.
Потри ладонью о ладонь и поставь расслабленную любую руку над фигурой на расстоянии 5 см. Слегка покачивая рукой вверх и вниз, прислушайся к ощущениям на ладони. Медленно передвигай руку с одной фигуры на другую, продолжая покачивать ей.
Необходимо обратить внимание на разницу в ощущениях на ладони, при сравнении одной фигуры и другой.
Когда научитесь чётко отличать по ощущениям, одну фигуру от другой с открытыми глазами, нужно проверять объективность в светонепроницаемой маске. Одеваете на закрытые глаза маску и просите вашего помощника по его желанию положить перед вами в произвольном порядке обе фигуры, не прикасаясь к ним сравниваете ощущения и называете вслух.
Когда из десяти попыток вы правильно почувствуете все десять раз, вас можно поздравить и только после этого можно продолжать обучение. (Продолжение следует…)

Спрашивайте что не понятно


Магия = необъяснённые законы физики.

Сообщение отредактировал МЕРЛИН47 - Среда, 2007-04-04, 3:50 AM
 
Палата №6 » О высоком » СССР » РАзвития Сверхспособностей (Человек создан по образу и подобию.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006