Пятница, 2024-03-29, 4:56 AM
Приветствую Вас Гостячок RSS
Палата №6
Главная страницаОчередной бред сумасшедшего - Палата №6РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanny, Nady  
Палата №6 » Книги » Ваши ТвАрЕнИя » Очередной бред сумасшедшего
Очередной бред сумасшедшего
ХиппиДата: Суббота, 2007-05-05, 10:20 AM | Сообщение # 1
Полковничочек
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус: Offline
Предыдущий бред я удалила нафиг, зато накропала новый... Кстати сразу предупреждаю, он ей не парень, не друг и даже не брат, он её отец.

Она молча стояла на крыше какого-то здания. Губы её беззвучно шевелились. По губам я читать не умею, но я ЗНАЮ о чём она говорит… Точнее думает… Её мысли таковы: « Я говорила… Ты не слушал! Я говорила ПРАВДУ! Ты не верил… Я хотела справедливости, а тебе было наплевать… Ну что ж,- При этих мыслях на её губах появилась неприятная ухмылка,- ты сам на это напросился… На кладбище таких как я не хоронят, и в Рай они не попадают, но хоть и из Ада я со смехом буду смотреть на твои рыдания… На то как ты будешь рвать на себе волосы, и пытаться меня вернуть, но не выйдет… Друзья меня, я думаю, простят… Они понимают меня в отличие от тебя… Ты пожалеешь о том, что не слушал меня и что не верил мне, ты будешь напрасно вспоминать хоть один наш разговор… Всё, мне надоело просто так стоять! Мне надо сделать всего лишь шаг… Один шаг… И тишина! Точнее нет, сначала свист ветра в ушах и, может быть, крик если сорвутся эти проклятые нервы, а потом тишина и… темнота. И, пожалуй спокойствие… Так! Ладно, хватит я зыком трепать…» Она всё таки сделала шаг и неловко взмахнув руками полетела вниз. Она услышала как будто со стороны свист в ушах и свой крик. «Всё-таки не выдержали нервы!»- последнее что она успела подумать. Глухой удар о землю… Тишина… Темнота… Покой…





Сообщение отредактировал Хиппи - Суббота, 2007-05-05, 10:21 AM
 
NadyДата: Суббота, 2007-05-05, 10:32 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Admin
Сообщений: 506
Репутация: 11
Статус: Offline
как грустно и типично cry

Когда бы знать, что завтра ждет? Угадать событий ход?
Какой Судьба готовит бал - Поминки или карнавал?
Зачем Судьба внушает страх, Грозя отнять свои дары?
Игрушки мы в ЕЁ руках! И предрешен исход игры...
Судьба... Судьба... Судьба... Судьба...
Добра ты или Зла? Скажи, Палач или Судья?
Что там, в твоей Судьбе Начертано тебе?....©
[Liberi Fatali]
 
СатирДата: Суббота, 2007-05-05, 3:40 PM | Сообщение # 3
Сержаничек
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Хиппи)
Так! Ладно, хватит я зыком трепать…» Она всё таки сделала шаг и неловко взмахнув руками полетела вниз. Она услышала как будто со стороны свист в ушах и свой крик. «Всё-таки не выдержали нервы!»- последнее что она успела подумать. Глухой удар о землю… Тишина… Темнота… Покой…

Ну, и дура, кому она чего то докажет, или накажет. покажет свою слабость духа, и глупость родителей? Надо быть добрее к людям, и к родителям в том числе. А мысли о смерти обычно навязывают некоторые тонкоматериальные сущности, но слушаться их -это себя не уважать. Мало ли кто и чего говорит... Для повышения воли к жизни советую сходить в дои инвалидов или посмотреть как люди живут в дурдоме - если они и то не отчаиваются, а сознание у них бывает лучше развито чем у обычных людей. icecream


Когда Ева была в Адаме, не было смерти. После того, как она отделилась [от него], появилась смерть. Если она снова войдет в него и он ее примет, смерти больше не будет.
 
SannyДата: Суббота, 2007-05-05, 7:35 PM | Сообщение # 4
Генералиссимусочек
Группа: Admin
Сообщений: 405
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Сатир)
Для повышения воли к жизни советую сходить в дои инвалидов или посмотреть как люди живут в дурдоме

Прально говоришь - сразу мозги на место встанут, когда увидишь, как тянутся к жизни и ловят каждый момент практически обреченные люди.
Quote (Хиппи)
Я говорила… Ты не слушал! Я говорила ПРАВДУ! Ты не верил… Я хотела справедливости, а тебе было наплевать… Ну что ж

Значит и не надо было метать жемчуг перед свиньей.
Quote (Хиппи)
Она всё таки сделала шаг и неловко взмахнув руками полетела вниз. Она услышала как будто со стороны свист в ушах и свой крик. «Всё-таки не выдержали нервы!»- последнее что она успела подумать. Глухой удар о землю… Тишина… Темнота… Покой…

Ну зачем же так отчаиваться перед трудностями? Ведь в жизни есть много хорошего, а еще сколько могло быть впереди...



 
СатирДата: Среда, 2007-05-09, 1:46 AM | Сообщение # 5
Сержаничек
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sanny)
Ну зачем же так отчаиваться перед трудностями? Ведь в жизни есть много хорошего, а еще сколько могло быть впереди...

Полностью поддерживаю biggrin


Когда Ева была в Адаме, не было смерти. После того, как она отделилась [от него], появилась смерть. Если она снова войдет в него и он ее примет, смерти больше не будет.
 
ХиппиДата: Понедельник, 2007-05-14, 0:49 AM | Сообщение # 6
Полковничочек
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус: Offline
Я ж сказала что очередная бредятина. Но она шагнула и ей этого всего уже не скажешь.


 
SannyДата: Понедельник, 2007-05-14, 2:32 AM | Сообщение # 7
Генералиссимусочек
Группа: Admin
Сообщений: 405
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Хиппи)
Но она шагнула и ей этого всего уже не скажешь.

sob Птичку..... жалко.....



 
Палата №6 » Книги » Ваши ТвАрЕнИя » Очередной бред сумасшедшего
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006