Среда, 2024-04-24, 5:46 AM
Приветствую Вас Гостячок RSS
Палата №6
Главная страницаМногие говорят про Эмо... - Страница 3 - Палата №6РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sanny, Numenor, Nady  
Палата №6 » О наших увлечениях » Субкультуры » Многие говорят про Эмо...
Многие говорят про Эмо...
СгУщЁнкаДата: Пятница, 2007-01-05, 1:41 PM | Сообщение # 31
Рядовичочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Для СтрЁма суну вам правила Ымо-Деыыушек))

Эмо-герл. Это девушка, которая выдержана в эмо-стиле.эмоциональна и слушает эмо музыку. (именно инди эмо и эмо, а так же эмокор...а не скримо и НЕ пост рок!!!)

Эмо деФФачки обычно общаются с такими же как они или же с обычными людьми...так же у них очень напряженные отношения с готами(кем их часто называют...НЕ ПУТАТЬ С ГОТАМИ И ПАНКАМИ!!!)...а от гламурных девиц их воротит.

Обычно грустны, редко улыбаются, и как эмо-бои не показавыют чувство собственного достоинства и уверенности в себе. и врядли они сразу же пойдут с тобой на контакт. им легче общаться в интернете, чем в жизни...присутствуют признаки психоза(любят гулять в одиночестве и мокнуть под дождем), часто одержимы манией приследования. но уже привыкшие к постоянным взглядам в их сторону. игнорируют стебы и поддавки. не идут на конфликт.

Внешний вид: темный волос(либо черный.либо темно коричневый. Блондинка - это не эмо! извините конечно!....обычно не длиннее плеч...или же пострижены в классическом эмо-стиле...как и у эмо-боев...спереди срезанные бритвой неровные пряди максимальной длинны до подбородка. прямые,чаще всего зафиксированны тонной лака и геля для волос. сзади либо классические начес в стиле 80-х, либо "спайкс")

ОБЯЗАТЕЛЬНО! половина лица должна быть закрыта челкой!!! это из-за того,что эмо-герлы должны быть немного застенчивы и загадочны...так что их лицо не должно быть слишком "открыто" для окружающих. Глаза обычно сильно подведены черным карандашем в стиле 80х, но не как у ГОТОВ!!! кожа бледная, но не белесая как у готичных девушек. Большинство эмо герлс вегетерианки или веганы!

Но есть и такие девушки, который не являются эмо, но им просто нравиться одеваться в эмо-стиле. таких герлс обычно называют можерками или позерками. Их легко раскусить...единственным лишь вопросом, касательно музыки...все тру деффачки знают этот вопрос) и ответ на него разумеется тоже)...

Так же эмо девушки носят много разнацветных браслетов)...под ними чаще всего прячутся шрамы...эмо герл очень эмоциональны...много плачат...иногда без причины...часто бывают истерики и расстройство психики. пишут стихи или песни, причем довольно неплохие. занимаются творчеством ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Большеинство эмо девушек носят узкие темные или класические голубые джинсы...ни в коем случае на светло голубые!!! обязательно конверсы...желательно классические. и темные обтягивающие футболки...или кофточки в стиле 60-80-х...так же приветствуются пиджаки, вельветовые куртки и мастерки. Олимпийки ярких цветов обычно одеваются в холодную дождливую погоду. Из обуви так же возможны классические кеды адидас или олдскульные вэнсы...скейтерские тапки в черно-розовых ли же черно-красных тонах, ни в коем случае никакого желтого и зеленого на ногах! кроме классических зеленых конверсов). Так же приветствуются шарфы в любое время года или же платки как у ковбоев или байкеров) несколько значков эмо-групп или с многозначными надписями приветствуются на кармане джинс. но не переборщите!

Обычно у герлс имеется хотя бы несколько пирсинга. обязательно либреты(один или пара) и плаги) не менбше чем на 6-8мм...так как девушки постоянно испытывают эмоциональные переживания и страдания...чтобы их заглушить...часто причинят себе боль. либо ввиде пирсинга, либо шрамов на запястье...

Некоторые носят очки в роговой оправе. но лучше носить их если у вас действительно проблемы со зрением. в противном случае вас просто назовут позером.

Чаще всего их можно найти на концертах эмо или инди групп...где они выглядят грстными и потерянными. никогда не слэмят и не учавствуют в мош-пите!

Как и эмо-бойз, эмо-герлз обычно ходят с опущенной головой и заведенной за спину рукой...Эмо-герлзы носят сумки через плечо...никогда не носят их в руках. исключение составляют только "детские" девчачьи сумочки с милыми рисуночками, но не в коем случае никакого гламура. на голове возможны милые заколки или же повязка, можно обруч...но обычный!

В одежде доминируют полоски и узор ромбиком)

Обычно эмо-киды не довольны своей жизнью...и думают ,чтио все их ненавидят...по-этому они четко понимают друг друга...и плачатся друг другу в жилетку

Мда...


SeX,Drugs, Rock'n'Roll
 
SannyДата: Пятница, 2007-01-05, 2:05 PM | Сообщение # 32
Генералиссимусочек
Группа: Admin
Сообщений: 405
Репутация: 19
Статус: Offline
СгУщЁнка, спасибо за простое объяснение для нормальных людей!


 
lostДата: Суббота, 2007-01-06, 1:04 AM | Сообщение # 33
Полковничочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
СгУщЁнка, ну что ж...я эмо! почти.... cool1

как меня лубяяяят на этом форуме.....и я как я лублу одного из админов...угадайте, кого? хе-хе...такая я вот халошая...
 
СгУщЁнкаДата: Понедельник, 2007-01-08, 4:10 PM | Сообщение # 34
Рядовичочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
lost, =))

Добавлено (2007-01-08, 4:10 Pm)
---------------------------------------------
ССылка на Эмо сайты))

http://emo.nnov.ru/?id=200 Ну там разберётесь)


SeX,Drugs, Rock'n'Roll
 
CryogenДата: Суббота, 2007-01-13, 8:46 PM | Сообщение # 35
Генерал-майориечек
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Felix)
Для России эму является ещё очень редким явлением. В Смоленске, например, я видел всего-лишь парочку эму!

Я про страуса, про эму
Написать хотел поэму...
Но никак я не пойму - Эму он, или эмУ.
(С) Борис Заходер



Агент! Пипетки в твоем трюме льют воду на мельницу врагов Бюро. Твоя задача - доносить в Мирах вести о могуществе бибуратов.
Провел воспитательную работу с агентом-пипеточником. Прошу дополнительные талоны на посещения бункера с нюхой.
(С) Буравчик "Вангеры"
 
NewFelixDeLanoДата: Воскресенье, 2007-01-14, 0:25 AM | Сообщение # 36
Сержаничек
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
блин, ну непрально написал, ну и что теперь-то...

все стёбы типа эмо, панков, рэперов, готов... это просто детский сад! когда эти существа выростают из безмозглово возраста, то становяться обычными людьми... с нормальной психикой. если кто-то страдает этой чушью и считает, что я ща фигню несу, то спорить со мной не надо - через парочку лет всё поймёте, что ерундой страдали! (когда позвраслеете)


www.ulife.hut2.ru - Сайт субкультур и неформальных течений...
Email: woolfs@bk.ru / ICQ: 307479539 - написание сайтов на заказ (dhtml, html, php, javascript, sql, seo)
 
SannyДата: Воскресенье, 2007-01-14, 0:45 AM | Сообщение # 37
Генералиссимусочек
Группа: Admin
Сообщений: 405
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (NewFelixDeLano)
когда эти существа выростают из безмозглово возраста, то становяться обычными людьми... с нормальной психикой.

Я согласна с тобой, но каждый из них пойдет своей дорогой - кто-то станет хорошим пиплом, а кто-то совсем скатится. (Без злого умысла сказано!)



 
monarchistДата: Воскресенье, 2007-01-14, 0:52 AM | Сообщение # 38
Генерал-майориечек
Группа: Admin
Сообщений: 299
Репутация: 8
Статус: Offline
эээ а что такого в эмо?? если слушаешь эмо=> детский сад? эээ как то не вяжетьсяя?
поясни?

Добавлено (2007-01-14, 0:52 Am)
---------------------------------------------
качайте эимо рок я ссылки в соседней теме выложил

 
SannyДата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:01 AM | Сообщение # 39
Генералиссимусочек
Группа: Admin
Сообщений: 405
Репутация: 19
Статус: Offline
monarchist, лично я эмо, мягко, говоря "не очень люблю"! А пишу, потому что есть что сказать.


 
monarchistДата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:05 AM | Сообщение # 40
Генерал-майориечек
Группа: Admin
Сообщений: 299
Репутация: 8
Статус: Offline
ты качни хоть один альбомчик там тру музыка наплевать что голос пискля зато какая музыка

Добавлено (2007-01-14, 1:05 Am)
---------------------------------------------
какчай не стесняйя или лешу попроси ,если я такой страшный, то могу через него передать

Сообщение отредактировал monarchist - Воскресенье, 2007-01-14, 1:05 AM
 
NewFelixDeLanoДата: Понедельник, 2007-01-15, 9:17 AM | Сообщение # 41
Сержаничек
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
я не про музыку говорил, а про сам стиль и все связанные вещи... Как-будто слова "Я эмо!" что-то особенного значать, кто-то от этого уважать станет... ерунда!

www.ulife.hut2.ru - Сайт субкультур и неформальных течений...
Email: woolfs@bk.ru / ICQ: 307479539 - написание сайтов на заказ (dhtml, html, php, javascript, sql, seo)
 
BARANДата: Четверг, 2007-01-18, 2:42 PM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Эмо!!!ба!!! я считаю их ненормальными.... разве нет другого спосаба выдиляться??? зачем вапще эти сабкультуры???? так и хочится дать по маргалам первому встречному панку или готу!!!!!!
 
NaisanyДата: Понедельник, 2007-01-22, 12:41 PM | Сообщение # 43
Генерал-майориечек
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (BARAN)
так и хочится дать по маргалам первому встречному панку или готу!!!!!!

Знаешь, BARAN, зависит от человека. Моя подруга - эмо, но она прекрасный человек! А иногда так и тянет некоторым рокерам дать в глаз с ноги!.. evil
А если ты у нас ТАКОЙ ЭМОциональный, то это твои проблемы.


...Мы не нужны богам! Игрушкой у судьбы в руках быть не пристало нам!..
...Всё можно додлеть, была бы цель! Всё можно превозмочь, пока везёт!..
...Страх - это слабость, и потому, кто испугался - уже побеждён!..
...Дорога осталась всего лишь одна, и это дорога в АД!..


Сообщение отредактировал Naisany - Понедельник, 2007-01-22, 12:43 PM
 
SannyДата: Понедельник, 2007-01-22, 5:05 PM | Сообщение # 44
Генералиссимусочек
Группа: Admin
Сообщений: 405
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (BARAN)
зачем вапще эти сабкультуры???? так и хочится дать по маргалам первому встречному панку или готу!!!!!!

Что же ты тогда про Хиппи думаешь...
Quote (Naisany)
А иногда так и тянет некоторым рокерам дать в глаз с ноги!..

Это намек???



 
NaisanyДата: Вторник, 2007-01-23, 5:46 PM | Сообщение # 45
Генерал-майориечек
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Sanny)
Это намек???

Да, Sanny, намёк. BARANУ!!! Нельзя так предвзято относиться к людям!


...Мы не нужны богам! Игрушкой у судьбы в руках быть не пристало нам!..
...Всё можно додлеть, была бы цель! Всё можно превозмочь, пока везёт!..
...Страх - это слабость, и потому, кто испугался - уже побеждён!..
...Дорога осталась всего лишь одна, и это дорога в АД!..
 
Палата №6 » О наших увлечениях » Субкультуры » Многие говорят про Эмо...
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006