Пятница, 2024-04-19, 1:14 AM
Приветствую Вас Гостячок RSS
Палата №6
Главная страницаХиппи - Палата №6РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sanny, Numenor, Nady  
Палата №6 » О наших увлечениях » Субкультуры » Хиппи (Мир всем!)
Хиппи
ХиппиДата: Среда, 2007-01-31, 10:35 PM | Сообщение # 1
Полковничочек
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус: Offline
Хиппи это круто! Мне ужасно нравится то, как они к жизни относятся! Жизнь надо любить, так как она ПРЕКРАСНА!
Меня раздражает мнение многих о хиппи... Они считают, что все хиппи поголовно наркоманы и занимаются любовью с первым встречным... Люди, одумайтесь! Это не так! Наркотики действительно были популярны у них, но это было очень давно и многие всё же поняли, что это глупо! Свободная любовь - это совсем не то, о чём думают многие! Это значит, что чувство должно быть направлено ко всем людям, а не к одному человеку! Прекратите плохо думать о хиппи! Они хорошие!





Сообщение отредактировал Хиппи - Среда, 2007-01-31, 10:50 PM
 
SannyДата: Среда, 2007-01-31, 10:57 PM | Сообщение # 2
Генералиссимусочек
Группа: Admin
Сообщений: 405
Репутация: 19
Статус: Offline
Я как-то давно делала в школе доклад о Хиппи. Мне больше всего понравилось то, как это движение появилось: в 1962-м году множество людей, устав от войн и раздоров, взошли на Столовую гору (где-то в США), взялись за руки и стояли так около часа, не говоря ни слова. Они хотели добиться мира молчанием и медитацией.
Вот так! Правда, конечно, это люди со своими пороками, но если сравнить с готами, панками и др, по-моему они лучше.=)



 
monarchistДата: Четверг, 2007-02-01, 0:17 AM | Сообщение # 3
Генерал-майориечек
Группа: Admin
Сообщений: 299
Репутация: 8
Статус: Offline
мир-недостижимая глупейшая утопия
 
SannyДата: Четверг, 2007-02-01, 1:32 PM | Сообщение # 4
Генералиссимусочек
Группа: Admin
Сообщений: 405
Репутация: 19
Статус: Offline
monarchist, но почему-то многие хотели и хотят его. И истинный прогресс строится на нем.


 
monarchistДата: Четверг, 2007-02-01, 1:35 PM | Сообщение # 5
Генерал-майориечек
Группа: Admin
Сообщений: 299
Репутация: 8
Статус: Offline
смерть, никто не хочет умирать, вот и появляются противники войн. Я тож не стороник постоянных войн, ибо страдают простые люди, не генералы а, солдаты

Добавлено (2007-02-01, 1:35 Pm)
---------------------------------------------
но хиппи не признаю, ибор саму их идею о мире на земле считаю утопией.

 
SannyДата: Четверг, 2007-02-01, 1:40 PM | Сообщение # 6
Генералиссимусочек
Группа: Admin
Сообщений: 405
Репутация: 19
Статус: Offline
Ты же знаешь, что эта субкультура возникла во время войны во Вьетнаме. Поэтому можно понять, почему люди захотели построить мир. Вот только им не пришло в голову, что это непосильная задача. Так что "мир" вышел относительный... Но все же я уважаю эту идею, потому что это больше, чем самовыражение.


 
monarchistДата: Четверг, 2007-02-01, 1:49 PM | Сообщение # 7
Генерал-майориечек
Группа: Admin
Сообщений: 299
Репутация: 8
Статус: Offline
глпые американцы, к этой войне и наши вооруженные силы причастны)))))))
Мира не будет, надо быть готовым к войне
не надо думать что я за войны, много много моих родственников(предков) полегло на войнах, слава богу последние войны обошли мою семью(авган, чечня), но меня, мою семюь, окружают люди покалеченные войной.
Вседа кто то позариться на матушку Русь, не тебе в случае чего идти на войну санни.
 
CryogenДата: Четверг, 2007-02-01, 1:50 PM | Сообщение # 8
Генерал-майориечек
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Всё бы в хипповой борьбе за мир хорошо, если бы не дикий расцвет наркомании, сопутствующий этому движения. Синтетические наркотики (ЛСД, экстази, GHB, прочие амфетамины, фениламфетамины, кетамины и т.д.) получили своё столь широкое распространение благодаря, в значительной мере, этому движению. Например см. фильм "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".


Агент! Пипетки в твоем трюме льют воду на мельницу врагов Бюро. Твоя задача - доносить в Мирах вести о могуществе бибуратов.
Провел воспитательную работу с агентом-пипеточником. Прошу дополнительные талоны на посещения бункера с нюхой.
(С) Буравчик "Вангеры"
 
monarchistДата: Четверг, 2007-02-01, 1:52 PM | Сообщение # 9
Генерал-майориечек
Группа: Admin
Сообщений: 299
Репутация: 8
Статус: Offline
вот вот, надо иметь внутренний самоконтроль, и необходимо реально смотреть на вещи!
 
CryogenДата: Четверг, 2007-02-01, 1:54 PM | Сообщение # 10
Генерал-майориечек
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
глпые американцы, к этой войне и наши вооруженные силы причастны)))))))

Ага.
"Кто же тот пилот, что меня сбил? - одного вьетнамца я спросил.
Отвечал мне тот раскосый, что командовал допросом, сбил тебя наш лётчик Лиси-Цин.
Это вы, вьетнамцы врёте зря - в шлемофоне чётко слышал я:
"Ваня жми, а я накрою! Слава бей, я хвост прикрою!" - русский асс Иван подбил меня"
Кстати, все "вьетнамские" лётчики были русскими - вьетнамцы теряли сознание при перегрузках. Но одном рисе долго не пролетаешь.



Агент! Пипетки в твоем трюме льют воду на мельницу врагов Бюро. Твоя задача - доносить в Мирах вести о могуществе бибуратов.
Провел воспитательную работу с агентом-пипеточником. Прошу дополнительные талоны на посещения бункера с нюхой.
(С) Буравчик "Вангеры"
 
SannyДата: Четверг, 2007-02-01, 1:56 PM | Сообщение # 11
Генералиссимусочек
Группа: Admin
Сообщений: 405
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Cryogen)
Всё бы в хипповой борьбе за мир хорошо, если бы не дикий расцвет наркомании, сопутствующий этому движения.

Это правда. sad Они перегнули палку со своей свободой - это мне не нравится в них. Хотели мира, а путь выбрали совсем другой.



 
monarchistДата: Четверг, 2007-02-01, 2:05 PM | Сообщение # 12
Генерал-майориечек
Группа: Admin
Сообщений: 299
Репутация: 8
Статус: Offline
свобода ненужная роскошь, мешающая нармальному развитию государства,
нам бы щас непомешало еще чуть чуть цензуры.
 
SannyДата: Четверг, 2007-02-01, 2:26 PM | Сообщение # 13
Генералиссимусочек
Группа: Admin
Сообщений: 405
Репутация: 19
Статус: Offline
Одно дело, когда людей "затыкают" цензурой, и другое, когда они сами знают, что хорошо, а что плохо. Это уже другая тема.


 
lostДата: Четверг, 2007-02-01, 3:23 PM | Сообщение # 14
Полковничочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Хиппи)
! Меня раздражает мнение многих о хиппи... Они считают, что все хиппи поголовно наркоманы и занимаются любовью с первым встречным... Люди, одумайтесь! Это не так! Наркотики действительно были популярны у них, но это было очень давно и многие всё же поняли, что это глупо! Свободная любовь - это совсем не то, о чём думают многие! Это значит, что чувство должно быть направлено ко всем людям, а не к одному человеку! Прекратите плохо думать о хиппи! Они хорошие!

Мне кажется, что мнение многих о хиппи правдиво. Если они раньше курили и занимались свободной любовью, это не значит, что сейчас этого нет. Эти два фактора всегда сопровождали культуру и будут сопровождать, поэтому к хиппи всегда относились недоброжелательно.
И еще: ваша двоица далеко не хиппи, хоть вы себя ими возомнили. мне, допустим, нравится культура эмо. я ношу значки, сделал себе эмо-челку, но я не эмо. дело не в том, как я выгляжу, а в том, что у меня в душе. в душе я не эмо, а вы не хиппи.
и последнее. не надо считать хиппи - самой главной культурой, вы слишком ее пропагандируете и сами себе противоречите, флудя об этом где нельзя и где можно.
вспомните историю: гитлер тоже утверждал, что немцы - высшая раса. теперь вспомните, чем все закончилось и прекратите наконец выпендриватся.
мне наплевать чего вы там думаете своей святой троицей обо мне. думайте чего хотите и как хотите. я свое мнение высказала. удачи с форумом

tongue :p tongue :p tongue :p


как меня лубяяяят на этом форуме.....и я как я лублу одного из админов...угадайте, кого? хе-хе...такая я вот халошая...

Сообщение отредактировал monarchist - Пятница, 2007-02-02, 1:15 AM
 
NaisanyДата: Четверг, 2007-02-01, 4:02 PM | Сообщение # 15
Генерал-майориечек
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 12
Статус: Offline
Кать, ты со своей половой пренадлежностью разберись сперва... "сделал себе эмо-челку"
"в душе я не эмо, а вы не хиппи." Ты не знаешь моих подруг настолько, чтобы так говорить. Внешность - не субкультура! Субкультура - зеркало души человека, а ты не рентген, чтобы заглянуть в чужую душу. Внутри я гот, Sanny и Хиппи - действительно ХИППИ, а ты не эмо, ТЫ ****, если уж на то пошло!!! Охота болтать о других субкультурах - создавай другие темы, а эту, святую для моих подруг, не смей трогать!


...Мы не нужны богам! Игрушкой у судьбы в руках быть не пристало нам!..
...Всё можно додлеть, была бы цель! Всё можно превозмочь, пока везёт!..
...Страх - это слабость, и потому, кто испугался - уже побеждён!..
...Дорога осталась всего лишь одна, и это дорога в АД!..


Сообщение отредактировал Sanny - Четверг, 2007-04-19, 12:57 PM
 
Палата №6 » О наших увлечениях » Субкультуры » Хиппи (Мир всем!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006