Пятница, 2024-04-19, 9:48 PM
Приветствую Вас Гостячок RSS
Палата №6
Главная страницаСВЕРХСПОСОБНОСТИ ЭТО ПРОСТО - Палата №6РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МЕРЛИН47, Sanny  
Палата №6 » О высоком » СССР » СВЕРХСПОСОБНОСТИ ЭТО ПРОСТО (Хотите ли узнать чем владеет ваша ДУША?)
СВЕРХСПОСОБНОСТИ ЭТО ПРОСТО
Верите ли вы что в каждом человеке есть сверхспособности и их можно развивать?
1.Да, верю![ 5 ][71.43%]
2.Нет.[ 1 ][14.29%]
3.Да, верю и кое что умею.[ 1 ][14.29%]
4.Да, но только у избранных.[ 1 ][14.29%]
5.Верю и очень хочу научиться.[ 1 ][14.29%]
6.Не верю, но хочу научиться.[ 0 ][0.00%]
7.Нет не верю и считаю это бесполезной тратой времени.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 7
МЕРЛИН47Дата: Понедельник, 2007-03-26, 3:01 AM | Сообщение # 1
Подполковничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 9
Статус: Offline
book
Хоть я и сам пока не МАгИСТР,
но знания нужно передавать, и тогда приходят новые.
hippy suspect


Магия = необъяснённые законы физики.

Сообщение отредактировал МЕРЛИН47 - Понедельник, 2007-03-26, 1:04 PM
 
lostДата: Понедельник, 2007-03-26, 3:35 AM | Сообщение # 2
Полковничочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
я думаю, что есть, но не у всех. у мну например есть!

как меня лубяяяят на этом форуме.....и я как я лублу одного из админов...угадайте, кого? хе-хе...такая я вот халошая...
 
NadyДата: Понедельник, 2007-03-26, 10:33 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Admin
Сообщений: 506
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня есть, но я его не развиваю

Когда бы знать, что завтра ждет? Угадать событий ход?
Какой Судьба готовит бал - Поминки или карнавал?
Зачем Судьба внушает страх, Грозя отнять свои дары?
Игрушки мы в ЕЁ руках! И предрешен исход игры...
Судьба... Судьба... Судьба... Судьба...
Добра ты или Зла? Скажи, Палач или Судья?
Что там, в твоей Судьбе Начертано тебе?....©
[Liberi Fatali]
 
SannyДата: Вторник, 2007-03-27, 12:30 PM | Сообщение # 4
Генералиссимусочек
Группа: Admin
Сообщений: 405
Репутация: 19
Статус: Offline
А я вот думаю, что это не для всех, а только для некоторых. Это как подарок от судьбы за что-то хорошее.


 
МЕРЛИН47Дата: Вторник, 2007-03-27, 2:04 PM | Сообщение # 5
Подполковничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 9
Статус: Offline
Sanny, Да это подарок, и к счастью когда я его делаю, то не обращаю внимания на то хороший это чел или не очень, я точно знаю, что если его человек примет, то это изменит его и его жизнь в лучшую сторону!!! smile

Магия = необъяснённые законы физики.
 
SolaireДата: Воскресенье, 2007-04-08, 10:19 AM | Сообщение # 6
Лейтенантичечек
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
хочется верить! biggrin думаю у меня есть некоторые...уже практиковалась wink

жду интересный людей на любимом форуме(

NighT_kiSsA) ©

 
МЕРЛИН47Дата: Понедельник, 2007-04-09, 2:59 AM | Сообщение # 7
Подполковничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 9
Статус: Offline
У каждого из нас есть выбор: 1) Развиваться , 2) Деградировать, каждый кто не развивается обязательно деградирует.
Так что рекомендую начать путь восхождения к просветлению, если этого не делать, то постепенно становишся не интересным, с тобой станет скучно, и окружение вокруг вас начнёт уменьшаться и исчезать, а от наступившего одиночества оч трудно избавится.

Избавится от сверхспособностей невозможно, можно только усмирить их одним путём, научиться ими управлять и когда они не нужны их просто выключать, как телевизор.

Добавлено (2007-04-09, 2:59 Am)
---------------------------------------------
Посмотрим может у кого нибудь получится.

Для выполнения этого нужна маска сшитая из непрозрачного материала не пропускающего свет к глазным яблокам.

Надев маску на закрытые глаза, нужно расслабиться и выбрать позицию наблюдателя.
внутренний взор направить внутрь, в то место где появляются сны и мысленно произнести команду: "ПОЯВИСЬ ОБЪЁМ"
пассивным взором увидеть объём и мысленно прогнать энергетический шар с копчика до головы (по ощущениям похоже на мурашки пробегающие от копчика до головы) и направить этот энергошар в появившийся объём и произнести мысленно команду: "появись пятно". (сознательно нужно быть в позиции пассивного наблюдателя)
Когда пятно появится, нужно в него направить энергошар(из копчика до головы и в изображение...). Мысленно похвалить пятно, за то, что оно выполнило команду и проявилось. Снова (из копчика до головы и в изображение...) - это для пятнышка является стимулятором и помогает лучше и устойчивее сохраняться изображению на внутреннем видении.

Теперь мысленно сказать команду: "Пятно растянись в горизонтальную линию" и пассивно наблюдать как и когда или пока это происходит. когда это выполнилось (из копчика до головы и в изображение...) похвалить это изображение.

Мысленно сказать следующую команду: "Линия развернись в экран" верхняя часть линии двигается вверх, а нижняя часть линии в низ. (похожее на экран в кино) когда это выполнилось (из копчика до головы и в изображение...) похвалить это изображение.

Когда экран будет развёрнут нужно (из копчика до головы и в изображение...) похвалить это изображение и произвести действия в обратном порядке: " ЭКРАН ПРЕВРАТИСЬ В ЛИНИЮ" (из копчика до головы и в изображение...) похвалить это изображение ,
"ЛИНИЯ ПРЕВРАТИСЬ В ПЯТНО" (из копчика до головы и в изображение...) похвалить это изображение
"ПЯТНО ИСЧЕЗНИ" (из копчика до головы и в изображение...) похвалить это изображение
После этого снять маску.....

Это нужно сделать 10 раз. То есть открыть экран и закрыть его. Чтобы появился навык и опыт.


Магия = необъяснённые законы физики.
 
ХиппиДата: Понедельник, 2007-04-09, 7:55 AM | Сообщение # 8
Полковничочек
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус: Offline
Я верю что это дано не всем. Вы представьте что будет если все начнут развивать сверхспособности, и не все будут использовать их в мирных целях! Будет или война или хаос! Но я знаю, что Мерлин скажет, что я не права и я не буду спорить)))
У мну не получилось... Наверное нету!



 
МЕРЛИН47Дата: Вторник, 2007-04-10, 11:13 PM | Сообщение # 9
Подполковничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Хиппи)
что будет если все начнут развивать сверхспособности, и не все будут использовать их в мирных целях! Будет или война или хаос!

Это вряд ли, наоборот когда все разовьются, то это бывает когда развивается мозг, все начинают лучше понимать друг друга и убеждаются что воевать не с кем и незачем, так как другой человек это другой ты сам, сущность человеческая у всех людей одинаковая или даже одна и та же, мы как пальцы на одной руке.


Магия = необъяснённые законы физики.

Сообщение отредактировал МЕРЛИН47 - Вторник, 2007-04-10, 11:23 PM
 
СатирДата: Пятница, 2007-05-04, 10:44 AM | Сообщение # 10
Сержаничек
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
да это всё существует, жаль что не все это видят

Когда Ева была в Адаме, не было смерти. После того, как она отделилась [от него], появилась смерть. Если она снова войдет в него и он ее примет, смерти больше не будет.
 
SannyДата: Пятница, 2007-05-04, 4:05 PM | Сообщение # 11
Генералиссимусочек
Группа: Admin
Сообщений: 405
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Сатир)
да это всё существует, жаль что не все это видят

То, что не видят - это пол беды... Хуже, что всерьез не воспринимают.



 
СатирДата: Воскресенье, 2007-05-06, 6:19 AM | Сообщение # 12
Сержаничек
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Кому надо, те воспримут, кто не воспримет или не хочет, то это знак Высших сил с ними можно не общаться, бесполезная трата времени. Они это ходячие трупы и все обречены, у них нет будущего. Выжить можно будет только если умеешь чувствовать и ощущать и видеть опасность. А неразвитые не будут уметь видеть и чувствовать даже заражённую местность, и не смогут преобразовывать отравленную пищу и воду в нормальную. book

Когда Ева была в Адаме, не было смерти. После того, как она отделилась [от него], появилась смерть. Если она снова войдет в него и он ее примет, смерти больше не будет.
 
Палата №6 » О высоком » СССР » СВЕРХСПОСОБНОСТИ ЭТО ПРОСТО (Хотите ли узнать чем владеет ваша ДУША?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006