Четверг, 2024-03-28, 2:40 PM
Приветствую Вас Гостячок RSS
Палата №6
Главная страницаСтранное число "11"..... - Палата №6РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sanny, МЕРЛИН47  
Палата №6 » О высоком » Необъяснимое » Странное число "11"..... (копирайт http://newload.ucoz.ru/forum/)
Странное число "11".....
NumenorДата: Вторник, 2007-01-30, 2:01 PM | Сообщение # 1
Генералиссимусочек
Группа: Admin
Сообщений: 61
Репутация: 11
Статус: Offline
1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв

3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв

4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:

1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве

2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9 + 2 = 11)

3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 + 5 =11)

4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11)

5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 + 1 + 1=11); Это только совпадения? Читайте дальше!

1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 + 5 + 4 =11)

2) 11 сентября 254й день в году (2 + 5 + 4= 11)

3) 3. 11. 2004 произошли взрывы в Мадриде (3 + 1 + 1 + 2 + 0 + 0 + 4 =11)

4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1= 11)

А сейчас более необычные факты:

Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.

Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:"И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир. Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11

Вы все еще верите, что это простые совпадения?

Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:

Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:

1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.

2. Выделите Q33 NY

3. Измените размер до 48

4. Измените шрифт на WINDINGS 1
Вот что получается

Ну как? Мне не по себе

Прикрепления: 21095198.jpg (38.7 Kb)


Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчект Вселенной. \Альберт Эйнштейн\

Сообщение отредактировал Numenor - Вторник, 2007-01-30, 2:02 PM
 
Eastern_windДата: Вторник, 2007-01-30, 3:25 PM | Сообщение # 2
Подполковничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 7
Статус: Offline
было бы не по себе если бы "Q 33"-можно было как-то расшифровать.если нет,то врядли это что-то сверхестественное,тк я вон захочу тож составлю в этом шрифте какую-нить душераздирающую картинку,переведу это все в times new roman и буду всех пугать этой "магической " комбинацией...
а так,как говорил Станиславский...
 
ХиппиДата: Вторник, 2007-01-30, 3:27 PM | Сообщение # 3
Полковничочек
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус: Offline
Eastern_wind,
Quote (Numenor)
Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.
Русским по белому сказано...



 
CryogenДата: Вторник, 2007-01-30, 8:39 PM | Сообщение # 4
Генерал-майориечек
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
С картинкой прикол зачётный. Наверно, автор долго извращался со шрифтами...


Агент! Пипетки в твоем трюме льют воду на мельницу врагов Бюро. Твоя задача - доносить в Мирах вести о могуществе бибуратов.
Провел воспитательную работу с агентом-пипеточником. Прошу дополнительные талоны на посещения бункера с нюхой.
(С) Буравчик "Вангеры"
 
NumenorДата: Вторник, 2007-01-30, 10:20 PM | Сообщение # 5
Генералиссимусочек
Группа: Admin
Сообщений: 61
Репутация: 11
Статус: Offline
Cryogen, но тем не менее.. выглядит угрожающе....

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчект Вселенной. \Альберт Эйнштейн\
 
CryogenДата: Вторник, 2007-01-30, 10:40 PM | Сообщение # 6
Генерал-майориечек
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Да. Череп с костями и звезда давида - это жуть.


Агент! Пипетки в твоем трюме льют воду на мельницу врагов Бюро. Твоя задача - доносить в Мирах вести о могуществе бибуратов.
Провел воспитательную работу с агентом-пипеточником. Прошу дополнительные талоны на посещения бункера с нюхой.
(С) Буравчик "Вангеры"
 
monarchistДата: Среда, 2007-01-31, 3:18 AM | Сообщение # 7
Генерал-майориечек
Группа: Admin
Сообщений: 299
Репутация: 8
Статус: Offline
а при чем тут евреи?
этьо тип они то виноваты во всем?

Добавлено (2007-01-31, 3:18 Am)
---------------------------------------------
13 уже не в почете(((
а русские вместе с мусульманским миром силы темного мира, силы ззла,
а америка страна добра и мира
и было предсказано что человечество покарают за его грехи, и зло(россия) ападет на добрыз людей(амеерику)
и они в это верят

 
NumenorДата: Среда, 2007-01-31, 4:06 AM | Сообщение # 8
Генералиссимусочек
Группа: Admin
Сообщений: 61
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (monarchist)
а при чем тут евреи?

на заметку: звезда Давида и сатанинский знак, к сожалению, одно и тоже.
да, на заметку, раз уж хаговорили об этом. на самом деле, многие ныне известные атрибуты Сатаны - есть ни что иное, как древние языческие предметы/культы, которым католическя церковь придала иное значение. всем известно, что церковь всегда боролась с язычниками. давай-те, посмотрим:
1) пятиконечная звезда.. ныне знак Сатаны.. а, оказывается, что это символ богини Венеры! Богине-покровительнице женщин. Известно, что траектория движения планеты Венеры вокруг Земли есть идеальная пятиконечная звезда!!!
2)далее, вилы, которыми тычут в грешников в Аду. что это? а это, трезубец Посейдона! древнего бога морей, м\л прочим, тоже языческий бог...опять совпаление? наврядли..
3)колпак ведьмы. а это ведь колпак древних мудрецов, алхимиков и проч. Присмотритесь. Длинный остроуголный колпак..
есть еще много примеров. больше не помню..
это все вполне научно доказанные факты.
аж, муражки по коже забегали, да? =)))

Quote (monarchist)
и было предсказано что человечество покарают за его грехи, и зло(россия) ападет на добрыз людей(амеерику)
и они в это верят

а это все так делают. мы можем тоже самое про Америку придумать. так что, это вполне естественно)


Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчект Вселенной. \Альберт Эйнштейн\
 
CryogenДата: Среда, 2007-01-31, 4:46 PM | Сообщение # 9
Генерал-майориечек
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Первый раз слышу, чтобы пентаграмма (и уж тем более гексаграмма) были "дьявольской" символикой.
Пентаргамма - это магический символ, который использовали в том числе и христианские экзорцисты, когда вызывали и изгоняли дьяволов. В ней дьявол как бы запирался.



Агент! Пипетки в твоем трюме льют воду на мельницу врагов Бюро. Твоя задача - доносить в Мирах вести о могуществе бибуратов.
Провел воспитательную работу с агентом-пипеточником. Прошу дополнительные талоны на посещения бункера с нюхой.
(С) Буравчик "Вангеры"


Сообщение отредактировал Cryogen - Среда, 2007-01-31, 4:50 PM
 
NumenorДата: Среда, 2007-01-31, 7:12 PM | Сообщение # 10
Генералиссимусочек
Группа: Admin
Сообщений: 61
Репутация: 11
Статус: Offline
Cryogen, ну.. вообще, эти пентграммы носят сатанисты... и , как я помню, и готы.
Воть.. =)


Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчект Вселенной. \Альберт Эйнштейн\
 
CryogenДата: Среда, 2007-01-31, 8:33 PM | Сообщение # 11
Генерал-майориечек
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Сатанисты - они вообще товарищи малообразованные. Готов не знаю, это немцы штоль? :) А вообще сейчас поднял книжку по символам и вот, что там сказано:
Пентаграмма символизирует (в частности):
Святую Троицу, пять ран Спасителя (И. Христа), является знаком пяти органов чувств (ставятся буквы SALVS), символов охраны и безопасности.
Шестиконечная звезда (гексаграмма) обозначает борьбу духа и материи, шесть дней творения мира и служит символом государства Израиль и сионистского движения.



Агент! Пипетки в твоем трюме льют воду на мельницу врагов Бюро. Твоя задача - доносить в Мирах вести о могуществе бибуратов.
Провел воспитательную работу с агентом-пипеточником. Прошу дополнительные талоны на посещения бункера с нюхой.
(С) Буравчик "Вангеры"


Сообщение отредактировал Cryogen - Среда, 2007-01-31, 8:34 PM
 
NumenorДата: Среда, 2007-01-31, 10:18 PM | Сообщение # 12
Генералиссимусочек
Группа: Admin
Сообщений: 61
Репутация: 11
Статус: Offline
Cryogen, интересно. кста, об этих моментах можно почитать в книге Брауна "Код Да Винчи".

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчект Вселенной. \Альберт Эйнштейн\
 
SannyДата: Среда, 2007-01-31, 11:07 PM | Сообщение # 13
Генералиссимусочек
Группа: Admin
Сообщений: 405
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Numenor)
1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

Quote (Numenor)
2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9 + 2 = 11)
3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 + 5 =11)

Quote (Numenor)
1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 + 5 + 4 =11)
2) 11 сентября 254й день в году (2 + 5 + 4= 11)

Numenor, меня бы просто достало все это считать...=)



 
monarchistДата: Четверг, 2007-02-01, 0:16 AM | Сообщение # 14
Генерал-майориечек
Группа: Admin
Сообщений: 299
Репутация: 8
Статус: Offline
нуминор не доверяй ты этой книжке,"Код Да Винчи". начитался этой ереси и теперь бредишь
 
NumenorДата: Четверг, 2007-02-01, 0:25 AM | Сообщение # 15
Генералиссимусочек
Группа: Admin
Сообщений: 61
Репутация: 11
Статус: Offline
Sanny, да, согласен. но ведь нашлись же психи.. =)))))

Добавлено (2007-02-01, 0:25 Am)
---------------------------------------------
Quote (monarchist)
Код Да Винчи". начитался этой ереси и теперь бредишь

понимаешь, monarchist, я считаю, что эту книгу должен прочитать каждый, или почти каждый. а вот принимать это на веру - это уже Ваше дело. но. надо быть в курсе таких вещей


Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчект Вселенной. \Альберт Эйнштейн\
 
Палата №6 » О высоком » Необъяснимое » Странное число "11"..... (копирайт http://newload.ucoz.ru/forum/)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006